Электронный журнал об иностранных языках
Подписаться
Главная страница / Изучаем языки / 5 КУРСОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ ВЫУЧИТЬ НЕМЕЦКИЙ БЕСПЛАТНО
27.11.2020
8310

5 КУРСОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ ВЫУЧИТЬ НЕМЕЦКИЙ БЕСПЛАТНО

Давно мечтаете свободно заговорить на немецком? Мы подобрали для вас пять отличных ресурсов, которые помогут добиться цели. Сохраните их себе в закладки, занимайтесь регулярно и у вас все получится!

1.Deutsche Welle

Deutsche Welle подготовили самые разнообразные курсы немецкого языка и приглашают вас учить язык так, как вам больше нравится. Здесь вы сможете скачать видеоклипы, аудиокурсы, подкасты, распечатать для себя кучу текстов с заданиями. И, что немаловажно, проделать все это бесплатно.

На сайте вас ожидает большой выбор курсов для начинающих и для продвинутых. Пройдите стартовый тест, определите свой уровень и обязательно составьте для себя план занятий, чтобы не сбиться в пути и прийти к цели!

2. Learngerman.dw.com

Еще один курс, принадлежащий Deutsche Welle, отличающийся интересным контентом, удобством использования и интерактивной подачей материала. Пока вы будете следить за судьбой Nico - главного героя фильма Nicos Weg, который предлагают к изучению на курсе – сами не заметите, как заговорите на немецком!

Курс отлично подойдет как для начинающих, так и для тех, кто уже добился определенного прогресса в изучении языка.

Кстати, определить, с какого уровня вам стоит начать знакомство с Nico, поможет тест. Найти его можно в самом начале программы.

3. Deutsch für dich

Не просто курс, а целая социальная сеть для любителей немецкого языка, разработанная Гёте-Институтом.

Помимо материалов для изучения, которые вы можете отобрать и сохранить для себя, площадка предлагает возможность общения на языке в режиме реального времени. Заводите друзей, вступайте в группы, пишите комментарии и делитесь своим мнением. И все это, разумеется, на немецком!

В общем, что можем сказать – прекрасный ресурс, которым обязательно стоит воспользоваться, чтобы выучить немецкий!

А если вы любите проводить время за просмотром видео, рекомендуем вам подписаться на два весьма полезных YouTube канала. Мы долго совещались, какой же из них лучше, но так и не смогли выбрать. Поэтому решили включить в публикацию оба, так как их создатели изрядно потрудились, чтобы помочь всем желающим овладеть немецким.

Что особенно подкупает, так это практичность предлагаемого к просмотру материала – все темы очень жизненные и помогут вам уверенно себя чувствовать в самых различных ситуациях. Смотрите сами:

4. GermanCourse, Daniel Deutschmann

5. Learn German

Желаем вам успехов в изучении немецкого языка!

При полном или частичном копировании статей ссылка на сайт lingvovisor.ru обязательна!


СМОТРИТЕ НОВЫЕ ВИДЕО НА НАШЕМ КАНАЛЕ LINGVOVISOR TV

Станьте частью сообщества Lingvovisor

Мы здесь говорим о языках. О том, как учить и учиться, как использовать иностранные языки для бизнеса и повышения собственного дохода, как преподавателям и языковым школам находить слушателей, а слушателю - своего преподавателя; о выборе второго, третьего и последующих языков, о тонкостях перевода, о разности менталитетов и культур. Этот перечень бесконечен, равно как и тема нашего проекта.
ОГРНИП: 314503126000020
Lingvovisor © 2014 - 2024 Все права защищены.